Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

19 mai 2009

RESULTATS DES EXIGENCES PREALABLES du 18 Mai 2009

BONJOUR !

Les candidats ayant obtenu leurs EP sont convoqués. Les candidats non admis à certaines mentions ne sont pas admis aux épreuves concernés (épreuves d'animation)

Demain mercredi : épreuves orales à BALDIT (ROMAINVILLE) en salle de classe (en face du terrain synthétique)

Vendredi matin : épreuves d'animation mention C (fitness) en salle de danse

Vendredi matin : épreuves écrites et QCM à BALDIT (ROMAINVILLE) en salle de classe (en face du terrain synthétique)

Vendredi am : épreuve de VAM EVAL sur terrain synthétique (en tenue de sport).

MErci de respecter vos horaires et de rapporter les documents administratifs manquants.

Veuillez trouver ci joint vos résultats aux Exigences Préalables :

CIV NOM PRENOM MENT. C MENT. D
Me ADELE EVELYNE ADMIS ADMIS
Mr AMOUSSOU Arnaud   ADMIS
Mr AMSELLEM ANTOINE   ADMIS
Mr ARBEY Romain NON ADMIS  
Mr AUGRY Julian   ADMIS
Me AZZOUT Fatima ADMIS ADMIS
Me BAKOUR Maryam NON ADMIS  
Mr BENSADI MOHAND   ADMIS
Me BERLEMONT Valérie ADMIS  
Mr BILLE BRUNO   ADMIS
Me BILSTEIN JOELLE ADMIS NON ADMIS
Mr BLANCHARD Jérémie ADMIS ADMIS
Me BONNEAU Sophia   ADMIS
Mr BOSCAVERT Julien   ADMIS
Mr BRIGITTE DAVID NON ADMIS ADMIS
Me BRUNETTI Caroline ADMIS ADMIS
Me CARDON Bertille ADMIS ADMIS
Mr CHAVATTE Xavier ADMIS ADMIS
Me CLAVERIE Olga ADMIS ADMIS
Mr COHEN Jérémy   NON ADMIS
Mr COLIN Michael   NON ADMIS
Me DE SOUSA Nadia NON ADMIS  
Mr DECURNINGE Johann   NON ADMIS
Mr DEWRNINICE Yohann   NON ADMIS
Mr DIARRA Fodié   NON ADMIS
Mr DUFOUR Cyril   NON ADMIS
Mr FABO Nicolas   ADMIS
Me FORTES Nathalie ADMIS ADMIS
Me FRIGO Christelle   ADMIS
Mr GAUCHET CEDRIC   ADMIS
Mr GAYET KEVIN   NON ADMIS
Me GAZULLA Charlotte NON ADMIS  
Mr GOURJAU JULIEN ADMIS ADMIS
Mr GUERRA Stéphane   ADMIS
Me HADJERIOUA Naima ADMIS  
Mr HEMON Arnaud   ADMIS
Mr HOANG olivier   ADMIS
Mr HOURMAND EDDIE   ADMIS
Mr JADFARD Stéphane   NON ADMIS
Mr JAMART Christophe   ADMIS
Mr JAZERON Cédric   ADMIS
Mr KAMBA Bwanga   EQUIV
Mr KANE Abourahmane   ADMIS
Mr KAPP Benoit   NON ADMIS
Mr KELOUACHE RAFIK   NON ADMIS
Mr KONO GARY   NON ADMIS
Mr LAMUSSE Olivier   ADMIS
Mr MACKE cédric   NON ADMIS
Mr MARTINENT KEVIN   NON ADMIS
Me MATHE Maud   ADMIS
Mr MEN Rithy-sak   ADMIS
Me MENDES CORREIA Liliane ADMIS ADMIS
Mr  MONGE Arnaud   NON ADMIS
Mr MONIEZ Cyprien   ADMIS
Mr NOULLEZ Fabrice   NON ADMIS
Me PAGEAUD VALERIE NON ADMIS  
Mr PELMARD Pascal ADMIS ADMIS
Me PLAZA Valérie ADMIS ADMIS
Me POINSOT Fanny NON ADMIS  
Mr RAIGNAULT Sébastien ADMIS ADMIS
Mr RAJKOVIC Stefan NON ADMIS NON ADMIS
Mr ROUSSEAU Arthur   NON ADMIS
Mr RUBALO FABIEN   ADMIS
Mr SAINT JUST Martial ADMIS  
Mr SAK MEN RITHY   NON ADMIS
Mr SAPATEIRO Jérome   NON ADMIS
Mr SAUVAGE Julien   EQUIV
Mr SEGURA olivier   NON ADMIS
Me THOUROUDE OUATTARA Tchethien Liliane   NON ADMIS
Mr TIMERA Yssa NON ADMIS ADMIS
Mr VANNEUVILLE Michäel ADMIS ADMIS
Mr VANPOUCKE Benoit NON ADMIS NON ADMIS
Mr VELAY Sylvain   NON ADMIS

Les commentaires sont fermés.