Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

25 février 2009

CONVOCATION RATTRAPAGE EPMSP

convocation au rattrapage EPMSP BP hiver 09 sur http://bphiver2009.hautetfort.com/

convocation au rattrapage EPMSP BP insep 09 sur http://bpinsep2009.hautetfort.com/

 

04 février 2009

BP INSEP 09 - CONVOCATION EPMSP

Repérez votre horaire de convocation pour chaque épreuve des EPMSP du lundi 9 février:

- QCM en salle de classe (10H30)

- Animation fitness en parquet

- Animation musculation en plateau

CONVOCATIONEPMSPINSEP09.pdf

prenez le temps de relire les grilles des épreuves et révisez les premières séquences sur bphiver2009.hautetfort.com

tirage au sort :

- en musculation : public sportif ou sédentaire

- en fitness : Renforcement musculaire ou Cous cardio

 

 

NOM PRENOM QCM animation animation
mention C mention D
ABT OPHELIE 10h30 13h45 12h30
DA FONSECA PEDRO 10h30 13h45 12h30
DOURNAUX RODRIGUES 10h30 13h45 12h30
ABDOUCHE HAMED 10h30 13h45 12h30
SURRUSCA ANGELIQUE 10h30 13h45 12h30
AHMETI EDUARD 10h30 NC 12h30
NDOUMBE CHRISTIAN 10h30 NC 12h30
RAQUIL MARC 10h30 NC 12h30
BILET FABIEN 10h30 NC 12h30
OWONYEBE LOPEZ 10h30 NC 12h30
FATRANE DIDIER 10h30 14h45 12h30
GASMI KHALED 10h30 14h45 12h30
NIVOLLET MANUEL 10h30 14h45 13h45
OUBAALI NORDINE 10h30 14h45 13h45
FALIBOIS TEDDY 10h30 14h45 13h45
DRAME RHAMATOU 10h30 14h45 13h45
SARR JEAN FRANCOIS 10h30 14h45 13h45
ZOUAK RIZLEN 10h30 14h45 13h45
ANACHARSIS PHARA 10h30 14h45 13h45
GENTIS STEVE 10h30 NC 13h45
KLENIEWSKI IGOR 10h30 NC 13h45
DENIS GILLES 10h30 NC 13h45
PERIC SONJA 10h30 13h45 NC
JOST JOHAN 10h30 NC NC
LAARIBI FATHIA 10h30 NC NC

03 février 2009

BP hiver 09 - CONVOCATION EPMSP

Repérez votre horaire de convocation pour chaque épreuve des EPMSP du vendredi 6 février:

- QCM en salle de classe (10H30)

- Animation fitness en parquet

- Animation musculation en plateau

convocationEPMSP09.pdf

prenez le temps de relire les grilles des épreuves et révisez les premières séquences sur bphiver2009.hautetfort.com

 

 

NOM PRENOM QCM animation animation
mention C mention D
MATHE MAUD 10h30 13h45 NC
BAPTE CHRISTOPHER 10h30 13h45 15h45
BEN-SALEM SABRI 10h30 13h45 15h45
FRIGO CHRISTELLE 10h30 13h45 15h45
KESRAOUI CATHY 10h30 14h45 13h15
OLENGHA HELENE 10h30 14h45 13h15
RODDE SEBASTIEN 10h30 14h45 13h15
PROVOLISSIANOS ALEXANDRE 10h30 14h45 15h45
LECERF DIMITRI 10h30 NC 13h15
PANZOU JEAN MARC 10h30 NC 13h15
ADJIRI NASSIM 10h30 NC 14h30
BOUAZZAOUI SAID 10h30 NC 14h30
DELAVAL STEVE 10h30 NC 14h30
DI MANNO ALEXANDRE 10h30 NC 14h30
GAHAM MEDHI 10h30 NC 14h30
VIDAL LAMBERT AMANDINE 10h30 NC 15h45
DJERROUD FARID NC NC NC